PENDENTIF en or jaune orné d'une médaille 1900 émaillée et ciselée du profil de la Vierge, signée Bigard; la monture postérieure sertie de diamants taillés en brillant. Haut. : 3,5 cm. Poids brut : 8,9 g A DIAMOND AND GOLD PENDANT BY BIGARD