CHAÎNE GILETIÈRE souple en or jaune retenant un pendentif en or jaune serti d'une pièce de dix roubles 1901, en or. Avec un écrin. Travail Français. Poids brut : 36 g On y joint un MORCEAU DE CHAÎNETTE accidentée en or jaune.