KUTCHINSKY Important pendentif en or jaune appliqué sur un disque en onyx de rayons et de triangles en or jaune et or gris. La chaîne de cou à maille colonne. Signé Kutchinski (Difficile à lire) Long. : 70 cm. Poids brut : 139,4 g AN ONYX AND GOLD PENDANT BY KUTCHINSKY