PENDENTIF en or jaune émaillé et argent dans le goût de la Renaissance représentant Saint Georges terrassant le dragon, souligné de perles, de saphirs et de diamants. Époque XIXe siècle. POIDS. 20,2 G (petits manques à l'émail) Estimation