Paire de salières double en argent de forme navette quadripode, la prise en forme d'urne, ceinturée de draperies et ses verres bleu (manque un verre) PARIS 1787. Maïtre orfèvre: Mathieu de MACHY reçu en 1764. Poids: 413 g