Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux - Orfèvrerie
wurde versteigert am: 19. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paire de salières double en argent quadripodes de style Louis XVI et ajourées de

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 195 $ - 260 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 286 $
Los-Nr. 104, Aufrufe: 21

Paire de salières double en argent quadripodes de style Louis XVI et ajourées de feuillages ou amours. Les intérieurs en verre bleu. (Petits accidents). Poids de l'argent: 300 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: Bijoux - Orfèvrerie
Auktionsdatum: 19.04.2013
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240