PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich) Farblithografie, ¨Le goût de Bonheur¨, oben rechts in der Platte datiert ¨9.10.[19]64¨ und bezeichnet ¨III¨ (dritte Fassung), Motivmaß ca. 17x11cm (in Passepartout), gerahmt (44x36cm)