PICASSO Pablo (1881 Málaga, Spanien - 1973 Mougins, Frankreich) ''Bildnis einer jungen Frau'', Kopfbild in der Frontalen, Radierung, rechts unten signiert, links unten bezeichnet, 18x13cm (Abb.), PP, R