Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Zeitungspapier / mixed media on newspaper 56,5 x 37,5 cm 1983 oben mittig signiert: Oberhuber ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien