Details
Oswald Oberhuber
Meran 1931 – 2020 Wien
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier
41,5 x 55 cm
1980
rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 80
Provenienz: Privatbesitz Wien
Kunst wird nur dann begriffen und verstanden, wenn das Verlangen danach vorhanden ist. (Oswald Oberhuber)
Details
Oswald Oberhuber
Meran 1931 – 2020 Wien
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier
41,5 x 55 cm
1980
Provenienz: Privatbesitz Wien