Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel (Picasso) Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 49,5 x 34,5 cm 1951 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 51 Literatur / literature: vgl. Peter Weiermair (Hrsg.): Oswald Oberhuber Arbeiten auf Papier 1947-1986, Benedict Press Münsterschwarzach (Abb. 44, 45) S. 102-105 Provenienz / provenance: Privatsammlung Tirol