Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel / untitled Ölkreide und Bleistift auf Papier / oil crayon and pencil on paper 56 x 42 cm 1988 links oben zwei Mal signiert und datiert: Oberhuber 88 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien