Details
Oswald Oberhuber
Meran 1931 – 2020 Wien
Ohne Titel (Friedenstauben)
Bunt- und Bleistift auf Papier
42 x 59 cm
2004
links unten signiert und datiert: Oberhuber 2004
Provenienz: Privatbesitz Wien
Du bekommst irgendwann eine Routine und weißt, wie es wird. Sobald ich die gespürt habe, ist mir langweilig geworden. (Oswald Oberhuber)
Details
Oswald Oberhuber
Meran 1931 – 2020 Wien
Ohne Titel (Friedenstauben)
42 x 59 cm
2004
Provenienz: Privatbesitz Wien