Ordre de Saint-Stanislas, ensemble de 1re classe comprenant: la croix en or émaillé rouge sombre sur l'avers, poinçons WK pour Wilhelm Keibel et de fournisseur officiel à l'aigle bicéphale et sur l'anneau de titre 56 zolotniki (14 carats), et de date pour Saint- Pétersbourg incomplètement lisible 18 (?); et la plaque en argent, vermeil et émail (cheveux), au dos poinçons de Keibel, de titre 84 et de Saint- Pétersbourg, sans écharpe. 64 x 60,5 mm Poids brut: 26,20 g La plaque: 88 mm TTB