Ordre de Saint-Stanislas, fondé en 1765, croix de 3e classe en or et émail, poinçon de fournisseur officiel, d'orfèvre IK pour Julius Keibel, et de titre 56 pour Saint-Pétersbourg, avec un ruban non monté, dans l'écrin d'origine en maroquin rouge frappé au nom et à la classe de l'ordre. 43 x 39 mm - poids: 10 g Russie, vers 1862-1882. TTB à SUP