Russie - Ordre de Saint-Stanislas, croix de IIe classe, en or et émail, poinçons de fournisseur officiel, de titre 56 pour Saint-Pétersbourg (avant 1896) et «AK» de la maison Albert Keibel, fragment de cravate cousu. Dans l'écrin d'origine en maroquin rouge, le couvercle frappé du nom et de la classe de l'ordre, avec cravate non montée dans le couvercle. 52 x 48 mm, poids brut: 21 g Russie, dernier quart du XIXe siècle. TTB à SUP