MISSEL DE PARIS latin-françois. Paris, 1741. 8 volumes in-12, maroquin olive, plats et dos ornés de guirlandes, chiffre M. P. sur deux écus couronnés sur les plats. Joint : Livre d'église latin-françois... Paris, 1742. 2 vol. in-12, même reliure. Joint : BREVIARUM FRATRUM B. V. MARIAE DE MONTECARMELI. Anvers, Plantin, 1755. 4 vol. in-12, maroquin rouge orné de l'époque. Ensemble 14 volumes.