MISSEL DE PARIS, latin-françois, avec Prime, Tierce, Sexte, et les processions. Paris, les Libraires associés pour les Usages du Diocèse, 1779. 6 volumes in-12 (sur 8), maroquin rouge, triple filet avec fleurons d'angles, dos lisse orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de l'époque). Exemplaire incomplet de 2 volumes — la première partie de l'automne et la seconde de l'été. On joint, relié à l'identique : Livre d'église latin-françois, contenant None, Vespres et Complies, pour tous les jours de l'année. Paris, les Libraires associés pour les Usages du Diocèse, 1772. 2 volumes in-12. JOLI EXEMPLAIRE EN MAROQUIN.