Miodrag Djuric Dado (né en 1933) Ecole de dessin, 1972 Crayons de couleur et crayon noir sur papier Arches Signé, daté 72 et situé Hérouval en haut vers la droite Titré au milieu vers le bas 73,5 x 103 cm (à vue) Estimation