Massimo Campigli (1895-1971)
Due figure
Massimo Campigli (1895-1971) Due figure firmato e datato Campigli 40 (in basso a destra) olio su tela cm 46x33 Eseguito nel 1940 Autentica di Nicola Campigli su fotografia, Saint Tropez, n. 549021193, in data 13 marzo 2009
Massimo Campigli (1895-1971)
Due figure