Marie Cerminova dite TOYEN et Jean-Pierre DUPREY (Prague, 1902 - Paris, 1980). "La forêt sacrilège et autres textes". Edition sur Vélin d'Arches Le Soleil Noir, justifiée 94/99. Hors-texte : 6 pointes sèches sur soie signées. Dans son coffret toilé et figure en polystyrène d'origine. 27x21x8 cm. Très bon état.