TOYEN Marie Cerminova dite (1901 - 1980) Débris des rêves / Composition / Composition Gravure en vert 22 x 16 cm (à la cuvette) et 32,5 x 25 cm (la feuille) Justifié en bas à gauche E.A IV/V et signé en bas à droite Toyen Gravure 14,5 x 10,5 cm Justifié en bas à gauche 13/60 et signé en bas à droite Toyen Gravure en couleurs 21,5 x 15,5 cm (à la cuvette) et 32 x 24,5 cm (la feuille) Justifié en bas à gauche E.A 23/25 et signé en bas à droite Toyen