LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926) Sans titre signé et daté 'BOÏLLE 61' (en bas à droite); signé et daté 'BOÏLLÉ DECEMBRE 1961' (au dos) huile sur toile 146 x 114 cm. 57½ x 45 in.) Peint en 1961.
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre