LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926)
Peinture bleu-vert No. 1
LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926) Peinture bleu-vert No. 1 signé et daté 'Boïllé 1963' (en bas à droite); signé, titré et daté 'BOÏLLÉ Peinture bleu-vert No. 1 mars 1963' (au dos) huile sur toile 146 x 114 cm. (57½ x 45 in.) Peint en 1963.
LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926)
Peinture bleu-vert No. 1