LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Signologie Tensorielle
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926) Signologie Tensorielle signé, titré et daté '"Signologie Tensorielle" Luigi Boïlle 1962' (au dos) huile sur toile 200 x 155 cm. (78¾ x 61 in.) Peint en 1962.
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Signologie Tensorielle