LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926)
Sans titre
LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926) Sans titre signé et daté 'Boïllé 62' (en bas à droite); signé et daté 'BOÏLLÉ NOVEMBRE 62' (au dos) huile sur toile 195 x 149.5 cm. (76 ¾ x 58 7/8 in.) Peint en 1962.
LUIGI BOÏLLÉ (NÉ EN 1926)
Sans titre