Hyperbaroque n°3, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas au milieu, contresignée, datée et titrée au dos 116 x 89 cm Provenance: Collection Michel Tapié, Paris Collection particulière, Paris Porte au dos l'étiquette de l'International Center of Aesthetic Research, Turin