LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926) Sans titre signé et daté 'BOÏLLE DECEMBRE 1961' (au dos) huile sur toile 194 x 160 cm. (76 3/8 x 63 in.) Peint en 1961.
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre