LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926) Sans titre signé et daté 'BOÏLLE 60' (en bas à droite); signé et daté 'BOÏLLE MAI-1960' (au dos) huile sur toile 160 x 195 cm. (63 x 76¾ in.) Peint en 1960.
LUIGI BOÏLLE (NÉ EN 1926)
Sans titre