Lot comprenant - Ecole Française du XXe Vue de la Tamise Aquarelle 21 x 30,5 cm à vue Signé et daté en bas à gauche LM Powell 1910 - Ecole Française du Xxe Marchés aux puces Aquarelle 25 x 36,5 cm Signé George Rose