Lot comprenant : - Ecole Française du XIXème siècle Bouquets de fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite 18 x 26 cm - Ecole du Nord de la fin du XIXème siècle Nature morte au bouquet Huile sur cuivre, signé Van Ros 29 x 23 cm