Lot comprenant : - Ecole Française du XIXème

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 62 $ - 99 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 186 $
Los-Nr. 74, Aufrufe: 128

Lot comprenant : - Ecole Française du XIXème siècle Bouquets de fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite 18 x 26 cm - Ecole du Nord de la fin du XIXème siècle Nature morte au bouquet Huile sur cuivre, signé Van Ros 29 x 23 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: http://crait-muller.com/html/index.jsp?id=89586&lng=fr&npp=150
Auktionsdatum: 02.02.2018
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]