Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Lot comprenant : - Ecole Française du XIXème

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 62 $ - 99 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 186 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 62 $ - 99 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 186 $

Lot comprenant : - Ecole Française du XIXème siècle Bouquets de fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite 18 x 26 cm - Ecole du Nord de la fin du XIXème siècle Nature morte au bouquet Huile sur cuivre, signé Van Ros 29 x 23 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
02.02.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
02.02.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]