Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.386 $ - 5.643 $
Zuschlagspreis:  14.000 €
ca. 15.801 $
Los-Nr. 11, Aufrufe: 9

Le Grand Canal à la hauteur de l'église des Scalzi à Venise Huile sur toile, rentoilée. 54 x 88,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris