Camille HILAIRE 1916 - 2004 Palais sur le Grand Canal, Venise Huile sur toile Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée, et titrée au verso "Palais sur le Grand Canal / Venise/Hilaire" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse