Yvon GRAC (1945) Venise, le grand canal Huile sur toile 50 x 62 cm Signé en bas à droite Y. Grac Porte au dos les inscriptions autographes Yvon Grac "Venise" Le garnd canal Y. Grac 12f LRLE