LE CORBUSIER (1887-1965)
LE CORBUSIER (1887-1965)
LE CORBUSIER (1887-1965) unten rechts monogrammiert und datiert 'L-C-56' und rückseitig monogrammiert und datiert 'LC 56' Email auf Metall 55 x 46 cm
LE CORBUSIER (1887-1965)
LE CORBUSIER (1887-1965)