Le Corbusier (1887-1965)
La visiteuse s'en va
Le Corbusier (1887-1965) La visiteuse s'en va signé et daté ‘Le Corbusier 1933’ (en bas à droite) aquarelle, crayon gras et graphite sur papier 31 x 20 cm. Exécuté en 1933 signed and dated ‘Le Corbusier 1933’ (lower right) watercolour, wax crayon and pencil on paper 12. x 7 7/8 in. Executed in 1933
Le Corbusier (1887-1965)
La visiteuse s'en va