Konvolut Briefmarken und Belege Bundesrepublik 1 x Sammlung und Belege Automatenmarken, dabei meist ATM - Abarten: verschnitten, Aufdruck am Rand, ohne Eindruck, Eindruck fehlerhaft etc., postfrisch und gestempelt im Album bzw. auf gelaufenen Belegen, 1 x Sammlung Belege mit hohen Einzel- bzw. Mehrfachfrankaturen, ungeprüftes interessantes Konvolut, Katalogwert der Belege wohl alleine über 2000 €