Auktionsarchiv: Los-Nr. 1321

Konvolut Briefmarken und Belege

Aufrufpreis
30 €
ca. 36 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1321

Aufrufpreis
30 €
ca. 36 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Briefmarken und Belege Posten Briefmarken, postfrisch (auch Falz) und gestempelt, dabei u.a.: 1 x größerer Posten DDR Briefmarken, ca. Zeitraum 1949-1988, 1 x div. Ausgaben Alliierte Besetzung, 1 x Posten Briefmarken alle Welt (u.a. Schweiz, Polen, Jugoslawien, Österreich etc.), 1 x Posten Briefmarken Berlin, 1 x Posten Briefmarken Bund, dazu Posten div. Belege, ungeprüft in ca. 20 Briefmarkenalben, Tüte und Schachtel, untersch. Erhaltung

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1321
05.06.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1321
05.06.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205