Konvolut Briefmarken und Belege dabei u.a.: 1 x Steckalbum DDR, postfrisch und gestempelt, ca. 1966-1977, meist komplette Ausgaben, 1 x Steckalbum DDR postfrisch ca. 1966-1980, 1 x Steckalbum DDR, postfrisch, ca. 1958-1990, viel komplett, 1 x Lot Alt-Österreich, 1 x Posten Sonderbriefe, Tagesstempel, ca. 1966-1971 etc., ungeprüft, in ca. 11 Steckalben, Tüte und Zigarrenkiste im Karton