Konvolut Briefmarken und Belege DDR dabei: 3 x Steckalben DDR: 1 x ca. 1977 - 1982, 1 x ca. 1983 - 85 sowie 1 x 1986 - ca. 1990, überwiegend postfrisch, viele Satz-, Zusammendruck-, Kleinbogen- und Blockausgaben, teilweise mehrfach, dazu div. Marken und Ersttagsbriefe (Ersttagsbriefe mit passenden Sondermarken, ungestempelt), ungeprüft im Karton