Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x Posten Briefmarken und Belege Kanada u.a. mit Markenheftchen, 1 x Posten Brasilien, 1 x Posten USA, 1 x Vordruckalbum, div. eingebrachte Marken Berlin, DDR (u.a. Großblock 15 Jahre DDR), Bund und Übergangsausgaben (Besatzung), postfrisch und gestempelt mit Falz etc., ungeprüft in 3 Alben und Tüten