Konvolut Briefmarken und Belege Sachsen gestempelt, schöne Auswahl von der Freimarke Staatswappen 3 Pf (Mi.-Nr. 2 I a geprüft) bis Einschreibebrief, roter Recomandirt-Stempel mit 3 Ngr. (Mi.-Nr. 6) von Pirna nach Eybau, dazu: 3 x Faksimiledrucke der Sachsendreier und zwei Hirschfeldsche Jubiläumsdrucke, ungeprüft auf Steckkarte