Jean TINGUELY (1925-1991) SANS TITRE Technique mixte et collage sur papier Signé et annoté en bas au centre "Tinguely in München" Hauteur : 28 Largeur : 21 cm Provenance : Succession Tinguely, Milan Cygax-Tinguely Tornabuoni Arte, Crans Collection particulière, Suisse