JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre signé et daté 'Jean Tinguely 1986' (le long du bord inférieur) gouache et encre sur carton 21 x 26 cm. (8¼ x 10¼ in.) Réalisé en 1986.
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre