JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre (pour la galerie Iolas: Milano)
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre (pour la galerie Iolas: Milano) signé et daté 'Tinguely 1970' (en haut à gauche) photoreproduction et collage 71.8 x 50 cm. (28¼ x 19¾ in.) Réalisé en 1970.
JEAN TINGUELY (1925-1991)