JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre photolithographie offset en couleurs, sur vélin, 1991, signée et numérotée 109/120 au feutre argenté, cadre F. 50 x 65 cm. (19¾ x 25½ in.)
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre