JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre signé, daté et dédicacé 'Jean T. 1978 EA très Spezial pour Dagny' (en bas à droite) gouache, stylo bille et collage sur fond de lithographie en couleurs 65 x 50 cm. (25 5/8 x 19¾ in.) Réalisé en 1978.
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre