JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre lithographie en couleurs, sur Rives, signée et numérotée 18/100 au crayon, cadre F. 57 x 69,6 cm. (22½ x 27¼ in.); I. 39 x 56 cm. (15¼ x 22 in.)
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre