JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sans titre signé, daté et inscrit 'Jean Tinguely 31.X.1980 Pour Dagny & Jan à la Verrerie' (le long des bords) feutre sur lithographie en couleurs 45 x 60 cm. (17¾ x 23 5/8 in.) Réalisé en 1980.
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sans titre