Jean-Pierre PINCEMIN (1944 - 2005) SANS TITRE - 1991 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos "Pincemin, 1991" Hauteur : 198 Largeur : 192 cm Provenance : Collection particulière, France Expositions : Barbizon, Galerie Suzanne Tarasiève, "Jean-Pierre Pincemin", septembre-novembre 2001, reproduit en couleur (non paginé) Commentaire : Mixed media on canvas; signed and dated on the reverse